From Tuesday 2/7 00:00hs (-3GMT) to Monday 8/7 23:59hs (-3GMT). The Winner must report the replay to the following link: Zelda For more info contact your manager.

Avellaneda Wild Chargers (3) Vs (5) Barranquilla Swift Swimmers

Justin Burns (1) Vs (2) David Rodriguez G1 G2 G3
Calvin Foster (2) Vs (0) Joseph Ugarte G1 G2
Roberto Parente (0) Vs (2) Nathaniel Sitler G1 G2
Juan Pablo Cambon (0) Vs (2) Cesar Reyes G1 G2
James Katsaros (2) Vs (0) Izak Andrews G1 G2
Boris Paredes (0) Vs (2) Hiram Espinosa G1 G2
Fiona Szymkiewickz (2) Vs (0) Gabian Henning G1 G2
Gonzalo Padilla (0) Vs (2) Juan Salerno G1 G2

High Bridge Raiders (3) Vs (5) La Bristol Seakings

Tre Hoard (0) Vs (2) Mohamed Nihal G1 G2
Alexandre Lissardy (0) Vs (2) Quentin Colon G1 G2
Selahattin Sturm (2) Vs (0) Guido Micheli G1 G2
Andy Anderson (2) Vs (1) Estephan Valdebenito G1 G2 G3
Henry Rich (1) Vs (2) Vishy Vasudevan G1 G2 G3
Max Müller (2) Vs (1) Bartosz Ekiert G1 G2 G3
Fabian Braun (1) Vs (2) Mark Elson G1 G2 G3  
Alister Sandover (0) Vs (2) Nicolas Borghi G1 G2

Ushuaia King Crabs (2) Vs (6) Fuerte Apaches Sableyes

Allan Martinez (0) Vs (2) Andrew Nowak G1 G2
Tommy Cooleen (2) Vs (1) Melvin Keh G1 G2 G3
Conan Wild (1) Vs (2) Enrique Grimaldo G1 G2 G3
Sohaib Mufti (1) Vs (2) Carlos Antonio Flores Varo G1 G2 G3
Abdul Barrie (2) Vs (1) Alex Qian G1 G2 G3
Guillermo Baraibar (0) Vs (1) Pablo Garcia 
Jordan Flores (1) Vs (2) Nuno Rosario G1 G2 G3
Fernando Valle (0) Vs (2) João Abel Ricárdio Costa G1 G2

Iguazú Rage (3) Vs (5) Guardians of Baires

Andrea Piasso (2) Vs (1) Oliver Eskolin G1 G2 G3
Chan Tsz Hung (2) Vs (0) Julian Martínez G1 G2
Aarón Traylor (1) Vs (2) Joey Schooth G1 G2 G3
James Mortimer (0) Vs (2) Ernesto Serpa G1 G2
Gianluca Grassi (1) Vs (2) Eze Bustamante G1 G2 G3
Alex Collins (0) Vs (2) Simone Bernardi G1 G2
Ola Nordby (2) Vs (1) Damo Lokmic G1 G2 G3
Steven Navarro (1) Vs (2) Florian Henry G1 G2 G3

Torino Vanguard (3) Vs (5) Tietê River Shell Warriors

Gabriel Agati (1) Vs (2) Stephen Mea G1 G2 G3
Sébastien Biagé (1) Vs (2) Ryan Loseto G1 G2 G3
Diego Ferreira (0) Vs (2) Alban Badin G1 G2
Pablo Pauletti (2) Vs (0) Matthew Jackson G1 G2
José Cabré (2) Vs (1) Meghan Hyman G1 G2 G3
Jorijn Raymakers (0) Vs (2) River Davis G1 G2
Zach Droegkamp (2) Vs (0) Logan Mazur G1 G2
Victor Montes de Oca (0) Vs (2) Ruben Pereira G1 (12 Min) G2 (29 min)

Facebook Comments
0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *