From Tuesday 16/7 00:00hs (-3GMT) to Monday 22/7 23:59hs (-3GMT). The Winner must report the replay to the following link: Zelda For more info contact your manager.

La Bristol Seakings (4) Vs (4) Barranquilla Swift Swimmers

Guido Micheli (1) Vs (2) David Rodriguez G1 G2 G3
Vishy Vasudevan (2) Vs (0) Joseph Ugarte G1 G2
Estephan Valdebenito (0) Vs (2) Nathaniel Sitler G1 G2
Gerónimo Eberle (2) Vs (0) Cesar Reyes G1 G2
Luca Alarcón (0) Vs (2) Hiram Espinosa G1 G2
Nicolas Borghi (1) Vs (2) Juan Salerno G1 G2 G3
Mohamed Nihal (2) Vs (1) Izak Andrews G1 G2 G3
Bartosz Ekiert (2) Vs (1) Marc Gispert G1 G2 G3

Fuerte Apaches Sableyes (4) Vs (4) Tietê River Shell Warriors

Dean Dieroy (2) Vs (0) Stephen Mea G1 G2
Melvin Keh (2) Vs (1) Jean-Marc Hebert G1 G2 G3
Carlos Antonio Flores Varo (2) Vs (1) Logan Mazur G1 G2 G3
Pablo Garcia (1) Vs (2) Meghan Hyman G1 G2 G3
Carlos Párica (0) Vs (2) River Davis G1 G2
Pontus Westerlund (2) Vs (0) Ryan Loseto G1 G2
Nuno Rosario (0) Vs (2) Matthew Jackson G1 G2
Andrew Nowak (1) Vs (2) Alban Badin G1 G2 G3

Ushuaia King Crabs (1) Vs (3) Avellaneda Wild Chargers

Abdul Barrie (2) Vs (0) Boris Paredes G1 G2
Lautaro Olarte (0) Vs (2) Calvin Foster G1 G2
Conan Wild (1) Vs (2) Roberto Parente
Tommy Cooleen Vs Fiona Szymkiewickz
Allan Martinez (2) Vs (1) Juan Pablo Cambon G1 G2 G3
Armando Mendoza Vs James Katsaros
Jordan Flores Vs Justin Burns
Sohaib Mufti Vs Miguel Caparros

High Bridge Raiders (5) Vs (3) Iguazú Rage

Alexandre Lissardy (2) Vs (0) Gianluca Grassi G1 G2
Fabian Braun (2) Vs (1) Ola Nordby G1 G2 G3
Selahattin Sturm (2) Vs (0) Alex Collins G1 G2
Max Müller (2) Vs (1) Chan Tsz Hung G1 G2 G3
Alister Sandover (0) Vs (2) Aaron Traylor G1 G2
Anthony Luizzo (0) Vs (2) Giuseppe Musicco G1 G2
Tam Husain Syed (0) Vs (2) James Mortimer G1 G2
Tre Hoard (2) Vs (0) Andrea Piasso G1 G2

Torino Vanguard (1) Vs (6) Guardians of Baires

Sébastien Biagé (2) Vs (1) René Alvarenga G1 G2 G3
José Cabré (0) Vs (2) Julian Martínez G1 G2
Zach Droegkamp (1) Vs (2) Florian Henry G1 G2 G3
Juan Spinetta (-) Vs (-) Ernesto Serpa
Gabriel Agati (0) Vs (1) Simone Bernardi
Pablo Pauletti (1) Vs (2) Oliver Eskolin G1 G2 G3
Gabriel Abib (0) Vs (2) Damo Lokmic G1 G2
Victor Montes de Oca (0) Vs (2) Matthias Loong G1 G2

Facebook Comments
0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *