From Tuesday 23/7 00:00hs (-3GMT) to Monday 29/7 23:59hs (-3GMT). The Winner must report the replay to the following link: Zelda For more info contact your manager.

Ushuaia King Crabs (1) Vs (5) High Bridge Raiders

Guillermo Baraibar (0) Vs (2) Tim Izocker G1 G2
Jordan Flores Vs Fabian Braun
Allan Martinez (0) Vs (2) Selahattin Sturm G1 G2
Conan Wild (0) Vs (2) Max Müller G1 G2
Federico Enciso (2) Vs (1) Alister Sandover G1 G2 G3
Sohaib Mufti Vs Anthony Luizzo
Abdul Barrie (0) Vs (2) Alexandre Lissardy G1 G2
Armando Mendoza (0) Vs (2) Tre Hoard G1 G2 

Iguazú Rage (3) Vs (5) Barranquilla Swift Swimmers

Benjamin Tan (1) Vs (2) Hiram Espinosa G1 G2 G3
Steven Navarro (1) Vs (2) David Rodriguez G1 G2 G3
Andrea Piasso (2) Vs (1) Cesar Reyes G1 G2 G3
James Mortimer (1) Vs (2) Juan Salerno G1 G2 G3
Giuseppe Musicco (1) Vs (2) Marc Gispert G1 G2 G3
Aaron Traylor (0) Vs (2) Joseph Ugarte G1 G2
Chan Tsz Hung (2) Vs (1) Nathaniel Sitler G1 G2 G3
Ola Nordby (2) Vs (0) Izak Andrews G1 G2

Avellaneda Wild Chargers (4) Vs (4)Torino Vanguard

Justin Burns (1) Vs (2) Gabriel Agati G1 G2 G3
James Katsaros (2) Vs (0) Sébastien Biagé G1 G2
Fiona Szymkiewickz (0) Vs (2) José Cabré G1 G2 
Calvin Foster (2) Vs (1) Zach Droegkamp G1 G2 G3
Juan Pablo Cambon (1) Vs (2) Diego Ferreira G1 G2 G3
Roberto Parente (0) Vs (2) Jorijn Raymakers G1 G2
Boris Paredes (2) Vs (0) Pablo Pauletti G1 G2
Ryan Hebert (2) Vs (0) Gabriel Abib G1 G2

La Bristol Seakings (3) Vs (5)Fuerte Apaches Sableyes

Gerónimo Eberle (1) Vs (2) Dean Dieroy G1 G2 G3
Vishy Vasudevan (1) Vs (2) Melvin Keh G1 G2 G3
Mark Elson (2) Vs (1) Carlos Antonio Flores Varo G1 G2 G3
Luca Alarcon (0) Vs (2) Carlos Parica G1 G2
Mohamed Nihal (2) Vs (0) Pontus Westerlund G1 G2
Guido Micheli (2) Vs (0) Enrique Grimaldo G1 G2
Bartosz Ekiert (1) Vs (2) Alex Qian G1 G2 G3
Estephan Valdebenito (1) Vs (2) Damon Murdoch G1 G2 G3

Guardians of Baires (2) Vs (6) Tietê River Shell Warriors

Julian Martínez (1) Vs (2) Ruben Pereira G1 G2 G3
René Alvarenga (0) Vs (2) River Davis G1 G2
Eze Bustamante (0) Vs (2) Alban Badin G1 G2 
Oliver Eskolin (2) Vs (1) Matthew Jackson G1 G2 G3
Florian Henry (2) Vs (0) Stephen Mea G1 G2
Simone Bernardi (0) Vs (2) Ryan Loseto G1 G2
Joey Schooth (1) Vs (2) Logan Mazur G1 G2 G3
Ernesto Serpa (0) Vs (2) Jean-Marc Hébert G1 G2

Facebook Comments
0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *