From Tuesday 30/7 00:00hs (-3GMT) to Monday 04/8 23:59hs (-3GMT). The Winner must report the replay to the following link: Zelda For more info contact your manager.

Fuerte Apaches Sableyes (4) Vs (4) Guardians of Baires

Dean Dieroy (1) Vs (0) Ernesto Serpa
Melvin Keh (2) Vs (0) René Alvarenga G1 G2
Carlos Antonio Flores Varo (2) Vs (1) Eze Bustamante G1 G2 G3
Nuno Rosario (1) Vs (2) Julian Martínez G1 G2 G3
Pontus Westerlund (0) Vs (2) Florian Henry G1 G2
Enrique Grimaldo (1) Vs (2) Oliver Eskolin G1 G2 G3
João Abel Ricárdio Costa (2) Vs (1) Simone Bernardi G1 G2 G3
Damon Murdoch (0) Vs (2) Damo Lokmic G1 G2

Tietê River Shell Warriors (5) Vs (3)Avellaneda Wild Chargers

Jean-Marc Hébert (0) Vs (2) Juan Pablo Cambon
Ruben Pereira (2) Vs (0) Gonzalo Padilla G1 G2
Logan Mazur (2) Vs (0) Calvin Foster G1 G2
Ryan Loseto (0) Vs (2) Justin Burns G1 G2
Alban Badin (0) Vs (2) Roberto Parente G1 G2
River Davis (2) Vs (0) Boris Paredes G1 G2 
Meghan Hyman (2) Vs (0) James Katsaros G1 G2 

Nick Jorgensen (2) Vs (0) Ryan Hebert G1 G2 

Barranquilla Swift Swimmers (6) Vs (1) Ushuaia King Crabs

David Rodriguez (2) Vs (0) Allan Martinez G1 G2
Juan Salerno (2) Vs (0) Sohaib Mufti G1 G2 
Nathaniel Sitler (2) Vs (1) Abdul Barrie G1 G2 G3
Victor Gonzalez Vs Armando Mendoza
Gabian Henning (2) Vs (1) Jordan Flores G1 G2 G3
Joseph Ugarte (1) Vs (0) Guillermo Baraibar
Marc Gispert (0) Vs (2) Federico Enciso G1 G2
Hiram Espinosa (2) Vs (1) Fernando Valle G1 G2 G3

Iguazú Rage (2) Vs (5) La Bristol Seakings

Aaron Traylor Vs Gerónimo Eberle
Benjamin Tan (0) Vs (2) Jorge Coria G1 G2
Gianluca Grassi (2) Vs (0) Guido Micheli
Chan Tsz Hung (1) Vs (2) Mohamed Nihal G1 G2 G3
Ola Nordby (1) Vs (2) Vishy Vasudevan G1 G2 G3
James Mortimer (1) Vs (2) Mark Elson G1 G2 G3
Giuseppe Musicco (0) Vs (2) Estephan Valdebenito G1 G2
Andrea Piasso (2) Vs (1) Bartosz Ekiert G1 G2 G3

Torino Vanguard (1) Vs (6)High Bridge Raiders

Gabriel Agati (2) Vs (1) Alexandre Lissardy G1 G2 G3
José Cabré (0) Vs (1) Alister Sandover
Zach Droegkamp (1) Vs (2) Andy Anderson G1 G2 G3
Jorijn Raymakers (0) Vs (2) Tre Hoard G1 G2
Sébastien Biagé Vs Tim Izocker
Pablo Pauletti (1) Vs (2) Selahattin Sturm G1 G2 G3
Gabriel Abib (0) Vs (2) Max Müller G1 G2
Victor Montes de Oca (1) Vs (2) Fabian Braun G1 G2 G3

Facebook Comments
0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *